Темы форума

Приходите поплакаться

Любите пообщаться? Мы тоже! Разговоры на любые темы без купюр. Никаких правил и ограничений.

Модераторы: Infinity, КраснаяШапка

Volsa
Дети:
Благодарил (а): 5501 раз

Re: Приходите поплакаться

Сообщение Volsa » 04 май 2019, 12:15

marikiv писал(а):Лучше ходить к кому-то одному :oops: мне один раз челку так обалванили, а она у меня ещё и с вихрем в одном месте и подпрыгнула из за этого вверх, но директор салона ходила рядом м пока она меня сушила и уговаривала, что все нормально, прогнала эту даму, предложила загустить, чтобы исправить ситуацию и покраску и стрижку я им не оплачивала. После этого только к своей хожу.

Я не могу найти, чтоб 100% мой.. В данном месте стриглась у 4 разных девочек. Примерно один уровень у них . Меня устраивало. Что может быть такая откровенная лажа и в голову прийти не могло.
Сегодня уже отзвонилась администратор (по поводу отзыва)- а что, а как и приходи, будем исправлять. Ну поглядим..

SvetikSvetlana
Дети: Алексей-18,София-3
Благодарил (а): 6368 раз

Сообщение SvetikSvetlana » 18 май 2019, 08:19

:cry: ушла моя соседушка, отмучалась :cry:
Увянет жопа,красота сойдет с лица,таблетка молодости так и не придумана...Погаснут чувства, но до самого конца, пускай останется хотя бы чувство юмора!))

marikiv
Дети:
Благодарил (а): 4614 раз

Сообщение marikiv » 18 май 2019, 13:34

SvetikSvetlana писал(а)::cry: ушла моя соседушка, отмучалась :cry:

Света, может банально, но очень сочувствую, может хорошо, что не долго мучилась. Пусть земля ей будет пухом. Жалко , когда уходят близкие люди. ((
Когда к кому-то привяжешься, всегда есть риск что потом будешь плакать.

Вернуться в «Обо всем на свете»