Темы форума

Новый год.

Любите пообщаться? Мы тоже! Разговоры на любые темы без купюр. Никаких правил и ограничений.

Модераторы: Infinity, КраснаяШапка

Alena07
Дети: Karina, George
Благодарил (а): 1849 раз

Re: Новый год.

Сообщение Alena07 » 01 дек 2019, 16:41

AZIE писал(а):Источник цитаты
Слушай, на "взять" предложения фигово кучка. Поближе даже, чем у Маши ))
Возьми, прикольные штуки))

Я и не знала)) а сколько они живут?

AZIE
Дети: Ярослава (24.11.2014
Благодарил (а): 6812 раз

Сообщение AZIE » 01 дек 2019, 17:08

Alena07 писал(а):Источник цитаты
Я и не знала)) а сколько они живут?

Ну могут и 10 лет жить ))
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963

Что это у тебя на руках? Раздражение? Ты даже кожу свою раздражаешь, что же ты за человек-то такой?!

поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню

Volsa
Дети:
Благодарил (а): 5848 раз

Сообщение Volsa » Вчера, 17:34

AZIE писал(а):Источник цитаты
Ну могут и 10 лет жить ))

Нифигассе улитки -долгожители :shock:

Volsa
Дети:

Сообщение Volsa » Вчера, 17:52

Кто чего детям на НГ дарит? :smile: Ну и не детям тоже).
Сегодня в цум поехали малой за кедами в сад - кед нету, и на вб нету :sad: Где искать сейчас :???: Зато все завалено продукцией к НГ. Народу толпы. Детский отдел забит игрушками под завязку. Поняла, что с ребенком до нг туда лучше не соваться :hihi: . Появились там у них кстати испанские куклы в продаже, навскидку показалось, что цены ниже, чем на вб. А если ещё в скидочные день..
Муж купил мне подарок под ёлку. Но малая его засекла и уже требует выдать :haha:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AZIE
Дети: Ярослава (24.11.2014
Благодарил (а): 6812 раз

Сообщение AZIE » Вчера, 18:09

Volsa писал(а):Источник цитаты Кто чего детям на НГ дарит? :smile: Ну и не детям тоже).
Сегодня в цум поехали малой за кедами в сад - кед нету, и на вб нету :sad: Где искать сейчас :???: Зато все завалено продукцией к НГ. Народу толпы. Детский отдел забит игрушками под завязку. Поняла, что с ребенком до нг туда лучше не соваться :hihi: . Появились там у них кстати испанские куклы в продаже, навскидку показалось, что цены ниже, чем на вб. А если ещё в скидочные день..
Муж купил мне подарок под ёлку. Но малая его засекла и уже требует выдать :haha:

Учитывая, что на лтр мы подарили ей планшет, на нг я хочу собрать мелочь всякую. Но много. Книжки раскраски, пластилин, мелкие игрушки и т.д. и в коробку накидать. В большую )) мужу я телефон купила на скидках наших, он же свой рвздолбал. А свекрови кошелек хочу, а то ее истрепался.
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963

Что это у тебя на руках? Раздражение? Ты даже кожу свою раздражаешь, что же ты за человек-то такой?!

поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню

Katja
Дети: София (16.12.2013)
Благодарил (а): 5291 раз

Сообщение Katja » Сегодня, 00:15

Volsa писал(а):Источник цитаты Кто чего детям на НГ дарит? :smile: Ну и не детям тоже).

На нг химлабораторию большую от дела мороза. От нас карту папитама хотела, но решила зажирно :grin: на др получит от баба-деда. Подарим на нг мелочь какую-нибудь на руб 30.
Смотрела еще на др -нг глобус интерактивный ..но проблема с доставкой в рб да и решила слишклм много итак интерактивного. Пусть карту учит :hihi:
С мужем думаем еще.хотим объеденить его др нг и мое и свалить куда--нибудь после нг

Volsa
Дети:

Сообщение Volsa » Сегодня, 09:52

Katja писал(а):Источник цитаты
С мужем думаем еще.хотим объеденить его др нг и мое и свалить куда--нибудь после нг

О, классный план на НГ ! :smile:

Вернуться в «Обо всем на свете»