Темы форума

Как решиться?

Все, что вы хотели знать о планировании ребенка.

Модератор: okcana3004

marikiv
Дети:
Благодарил (а): 4710 раз

Как решиться?

Сообщение marikiv » 13 июн 2016, 14:58

Девочки, короче как то нужно решиться на проверку проходимости и на новую беременность. Какой-то страх во мне сидит, не могу его заглушить ничем, нету уверенности, а главное нету врача, которому я бы могла доверять 100%
Когда к кому-то привяжешься, всегда есть риск что потом будешь плакать.

Vitaminka-c
Дети:
Благодарил (а): 3689 раз

Re: Как решиться?

Сообщение Vitaminka-c » 13 июн 2016, 15:07

marikiv писал(а):Девочки, короче как то нужно решиться на проверку проходимости и на новую беременность. Какой-то страх во мне сидит, не могу его заглушить ничем, нету уверенности, а главное нету врача, которому я бы могла доверять 100%

страх перед чем? перед проверкой, перед результатами, перед беременностью?

Врач я так понимаю у вас мало там врачей будет?
Учитель продолжается в своём ученике.

marikiv
Дети:

Сообщение marikiv » 13 июн 2016, 15:12

Vitaminka-c писал(а):
marikiv писал(а):Девочки, короче как то нужно решиться на проверку проходимости и на новую беременность. Какой-то страх во мне сидит, не могу его заглушить ничем, нету уверенности, а главное нету врача, которому я бы могла доверять 100%

страх перед чем? перед проверкой, перед результатами, перед беременностью?

Врач я так понимаю у вас мало там врачей будет?

Перед всем. Проверка, да не так боль как все эти мазки анализы и все по кругу и опять долго и нудно. Результат тоже меня немного пугает, а вдруг ничего не выйдет и т.д. Беременность если наступить, то вообще боюсь, что не дай бог опять какой косяк.

marikiv
Дети:

Сообщение marikiv » 13 июн 2016, 15:13

врачей у нас много, но нет своего, такого, чтобы только к нему по всем бедам.

Vitaminka-c
Дети:

Сообщение Vitaminka-c » 13 июн 2016, 15:14

marikiv писал(а):
Vitaminka-c писал(а):Перед всем. Проверка, да не так боль как все эти мазки анализы и все по кругу и опять долго и нудно. Результат тоже меня немного пугает, а вдруг ничего не выйдет и т.д. Беременность если наступить, то вообще боюсь, что не дай бог опять какой косяк.

о, я перед Б эрозию хотела убрать, правда не успела. столько мазко и проч. пипец, а плюс потом перед прижиганием опять все заново сдавать(((
Результат... Ну смотри, ведь у тебя же уже есть ребенок, т.е. уже не так страшен любой результат? плюс я так понимаю в любом случае остаются возможности вроде эко?

Опять - это в смысле?(

Vitaminka-c
Дети:

Сообщение Vitaminka-c » 13 июн 2016, 15:15

marikiv писал(а):врачей у нас много, но нет своего, такого, чтобы только к нему по всем бедам.

это плохо( завидую тем, кто нашел своего Г( у меян если честно тоже нет. все денег жалко на это дело.

marikiv
Дети:

Сообщение marikiv » 13 июн 2016, 15:18

Vitaminka-c писал(а):
marikiv писал(а):
Vitaminka-c писал(а):Опять - это в смысле?(

опять что-то пойдет не так как хотелось бы. Страх неудачи, как бы я себя не настраивала, что все будет хорошо, но я в это просто сама не верю.

Vitaminka-c
Дети:

Сообщение Vitaminka-c » 13 июн 2016, 15:21

marikiv писал(а):опять что-то пойдет не так как хотелось бы. Страх неудачи, как бы я себя не настраивала, что все будет хорошо, но я в это просто сама не верю.

У тебя были какие-то проблемы в прошлую Б?(
Знаешь, говорят когда зацикливаешься, то все идет не очень. надо расслабиться, принять все как есть и верить, что все будет хорошо. А если что-то не будет, то значит так надо.

marikiv
Дети:

Сообщение marikiv » 13 июн 2016, 15:26

Да, забеременеть были проблемы, а потом ЗБ и внематочная. Не могу себя настроить, муж так давит. Мол я ничего не делаю, пора-пора, давай иди сдавай анализы, в больницу на обследование, а я не могу себя заставить. А на самотек тоже не хочу, одна труба и по любому надо гормоны, мазки, проходимость.

Vitaminka-c
Дети:

Сообщение Vitaminka-c » 13 июн 2016, 15:29

marikiv писал(а):Да, забеременеть были проблемы, а потом ЗБ и внематочная. Не могу себя настроить, муж так давит. Мол я ничего не делаю, пора-пора, давай иди сдавай анализы, в больницу на обследование, а я не могу себя заставить. А на самотек тоже не хочу, одна труба и по любому надо гормоны, мазки, проходимость.

на самотек тебе точно нельзя! Но и в землю голову, если хочешь все-таки второго и муж хочет - тоже не стоит. беременеют же, ну и с худшим беременеют! и ты сможешь, и выносить сможешь. Тут проблема в том, что просто контролировать надо, у меня вон подруга обе Б на гормонах, иначе просто не выносит. И ничего, мальчишка классный растет и дай бог в октябре будет еще один. Но у тебя плюс в том, что ты свои проблемы знаешь, врачи будут знать, а значит будешь под контролем.

Zlatka_N
Дети: Злата.Макар, Майя
Благодарил (а): 359 раз

Сообщение Zlatka_N » 13 июн 2016, 17:42

marikiv писал(а):Да, забеременеть были проблемы, а потом ЗБ и внематочная. Не могу себя настроить, муж так давит. Мол я ничего не делаю, пора-пора, давай иди сдавай анализы, в больницу на обследование, а я не могу себя заставить. А на самотек тоже не хочу, одна труба и по любому надо гормоны, мазки, проходимость.

а муж сам анализы сдавал???он сам не хочет провериться? я знаю, как это когда хочешь, а не можешь. терпения и удачи вам!!!!!

rozeto4k@
Дети:
Благодарил (а): 1433 раза

Сообщение rozeto4k@ » 13 июн 2016, 18:13

Марина, я не знаю, что советовать...просто выбрать подходящий день и подходящее настроение. И пойти. Не настраивайся еа борьбу, не думай соишком много. Вздохни и будь что будет. Ты молодая. Есть время, и есть еще силы.
Когда слишком готовишься, слишком думаешь, это отнимает силы. Вложи эти силы в себя и свое настроение.

marikiv
Дети:

Сообщение marikiv » 13 июн 2016, 18:14

rozeto4k@ писал(а):Марина, я не знаю, что советовать...просто выбрать подходящий день и подходящее настроение. И пойти.

будем ждать настроение :idea:

анзимм
Дети:
Благодарил (а): 3427 раз

Сообщение анзимм » 14 июн 2016, 07:40

посоветую только не откладывать, все эти ,мероприятия, надолго, ты же сама понимаешь, что анализы, проверки, могут занять ни один месяц. Так ,что давай , не жди настроения, бери телефон и записывайся на прием.

Infinity
Дети:
Благодарил (а): 1189 раз

Сообщение Infinity » 14 июн 2016, 08:36

Я пофилософствую немного :grin: короч, Марина, наше подсознание может всё, абсолютно всё, это и есть ключ к разгадке всех тайн. Именно поэтому люди исцеляются наперекор прогнозам врачей, йогины некоторые обладают телепатией, люди ходят по горящим углям и масса, масса всего, что кажется невозможным, просто для этого нужна абсолютная вера. На Востоке говорят: куда мысль-туда и энергия, куда энергия-туда и кровь. Мысль очень материальна, она быстрее скорости света. Так к чему это я? Врачи врачами, былые ситуции это былые ситуации, а страх притягивает то, чего боишься. Просто тебе надо изменить направление мыслей.
Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Изображение

Я ВСЁ ВЫБИРАЮ СЕБЕ САМА

Вернуться в «Планирование беременности»