Темы форума

Евровидение 2017

Любите пообщаться? Мы тоже! Разговоры на любые темы без купюр. Никаких правил и ограничений.

Модераторы: Infinity, КраснаяШапка

SvetikSvetlana
Дети: Алексей-18,София-3
Благодарил (а): 6493 раза

Re: Евровидение 2017

Сообщение SvetikSvetlana » 18 май 2019, 07:37

AZIE писал(а):Источник цитаты
Света, а почему это все можно делать гетеро?

??? Если правильно тебя поняла то отвечаю- это никому не нужно делать. А что именно делают гетеро? Мы просто относимся к этому по разному. Мы с тобой. Для меня все это относится к извращениям и этим как раз занимаются все, в той или иной мере, но никто об этом на каждом углу не рассказывает. Прикидываешь если самый обычный гетеро расскажет что ему нравятся маленькие девочки?!!! Да его на вилы поднимут! Мазохиста(как раз гетеро) засмеют и т д. Для меня педики ничем не лучше и не хуже всех этих, они попросту извращенцы. Это вы че то там благородное про гендерную ориентацию придумали, слов понавыдумали, а оно тупо извращение. Кому то и с собаками нравится, кому то с мужиками, кому то с бабами, кто то влюблен в резиновые куклы-эти то какой ориентации тогда ???
Увянет жопа,красота сойдет с лица,таблетка молодости так и не придумана...Погаснут чувства, но до самого конца, пускай останется хотя бы чувство юмора!))

SvetikSvetlana

Сообщение SvetikSvetlana » 18 май 2019, 07:40

Света, а почему это все можно делать гетеро?

И кстати, гетеро стали,, делать все это,, только после того, как развелось пидарасов на разные вкусы и в огромном количестве, преподносящих себя как великое чудо. До этого в этом не было смысла-гордиться своей НОРМАЛЬНОЙ ориентацией! Есть нормы, которые продиктованы не только людьми(читай выдуманы) они продиктованы природой, оттого они эталон-гетеро, это в первую очередь продолжение рода,заложено в человеке изначально. Дальше мы уже извратили все сами. Горе от ума - разума.
Увянет жопа,красота сойдет с лица,таблетка молодости так и не придумана...Погаснут чувства, но до самого конца, пускай останется хотя бы чувство юмора!))

AZIE
Дети: Ярослава (24.11.2014
Благодарил (а): 6738 раз

Сообщение AZIE » 18 май 2019, 07:50

SvetikSvetlana писал(а):Источник цитаты
??? Если правильно тебя поняла то отвечаю- это никому не нужно делать. А что именно делают гетеро? Мы просто относимся к этому по разному. Мы с тобой. Для меня все это относится к извращениям и этим как раз занимаются все, в той или иной мере, но никто об этом на каждом углу не рассказывает. Прикидываешь если самый обычный гетеро расскажет что ему нравятся маленькие девочки?!!! Да его на вилы поднимут! Мазохиста(как раз гетеро) засмеют и т д. Для меня педики ничем не лучше и не хуже всех этих, они попросту извращенцы. Это вы че то там благородное про гендерную ориентацию придумали, слов понавыдумали, а оно тупо извращение. Кому то и с собаками нравится, кому то с мужиками, кому то с бабами, кто то влюблен в резиновые куклы-эти то какой ориентации тогда ???

Света. Девочки маленькие - это уголовное преступление. Просто потому что ребенок не в состоянии оценить происходящее. Как и собаки, к слову. Поэтому да - это извращение.
А мазохисты и прочие - они на тех же гей-парадах ровненько идут шеренгами.
А гетеро везде показывают и рассказывают о своих отношениях. И геи хотят именно этого. Не в коже показушно ходить и флагом махать. А просто открыто говорить.
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963

Что это у тебя на руках? Раздражение? Ты даже кожу свою раздражаешь, что же ты за человек-то такой?!

поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню

SvetikSvetlana

Сообщение SvetikSvetlana » 18 май 2019, 08:01

Света. Девочки маленькие - это уголовное преступление. Просто потому что ребенок не в состоянии оценить происходящее. Как и собаки, к слову. Поэтому да - это извращение.
А мазохисты и прочие - они на тех же гей-парадах ровненько идут шеренгами.
А гетеро везде показывают и рассказывают о своих отношениях. И геи хотят именно этого. Не в коже показушно ходить и флагом махать. А просто открыто говорить.

О чем спорим-? Для тебя норма, для меня извращение. Противное природе а не человеческому закону типа девочек маленьких.

AZIE

Сообщение AZIE » 18 май 2019, 08:06

И кстати, гетеро стали,, делать все это,, только после того, как развелось пидарасов на разные вкусы и в огромном количестве, преподносящих себя как великое чудо. До этого в этом не было смысла-гордиться своей НОРМАЛЬНОЙ ориентацией! Есть нормы, которые продиктованы не только людьми(читай выдуманы) они продиктованы природой, оттого они эталон-гетеро, это в первую очередь продолжение рода,заложено в человеке изначально. Дальше мы уже извратили все сами. Горе от ума - разума.

Да ну прямо.. публичное выражение чувств было всегда. Просто в разной мере открытости. И брак тоже был всегда или то, что приравнивалось к браку. Это не придурки последних лет.
И никто себя как чудо не преподносит. Они просто хотят равных прав. И они заключаются, кто ты мог подумать, не в траханье на площади.
Нормы. Окей. Норма это прямоходящий, здоровый, со среднем и выше среднего айкью. Но проводят паралимпийских игры, танцы на колясках, конкурсы красоты. На том же Евровидении выступала группа, состоящая полностью из инвалидов (ну или их там было большинство). Но тут почему-то никто не орет про нормы. А почему? Они же тоже - не норма.
Т е. В некоторых случаях отходить от "нормы" нормально, а в некоторых - пусть сидят и не пиликают?

Что это у тебя на руках? Раздражение? Ты даже кожу свою раздражаешь, что же ты за человек-то такой?!

я вкратце матом объясню

AZIE

Сообщение AZIE » 18 май 2019, 08:07

О чем спорим-? Для тебя норма, для меня извращение. Противное природе а не человеческому закону типа девочек маленьких.

В природе тоже есть факты гомосексуализма. Да и родились они такими в природе. Не с Марса прилетели.

я вкратце матом объясню

SvetikSvetlana

Сообщение SvetikSvetlana » 18 май 2019, 08:22

Да ну прямо.. публичное выражение чувств было всегда. Просто в разной мере открытости. И брак тоже был всегда или то, что приравнивалось к браку. Это не придурки последних лет.
И никто себя как чудо не преподносит. Они просто хотят равных прав. И они заключаются, кто ты мог подумать, не в траханье на площади.
Нормы. Окей. Норма это прямоходящий, здоровый, со среднем и выше среднего айкью. Но проводят паралимпийских игры, танцы на колясках, конкурсы красоты. На том же Евровидении выступала группа, состоящая полностью из инвалидов (ну или их там было большинство). Но тут почему-то никто не орет про нормы. А почему? Они же тоже - не норма.
Т е. В некоторых случаях отходить от "нормы" нормально, а в некоторых - пусть сидят и не пиликают?

А инвалидом быть великая радость что ты с ними ровняешь извращенцев? Нет, не рождаются, большинство из них вполне нормальными рождаются, только потом,, самоопределяются,, попробовав что им вкуснее, не пробовали б и не знали б.

SvetikSvetlana

Сообщение SvetikSvetlana » 18 май 2019, 08:23

В природе тоже есть факты гомосексуализма. Да и родились они такими в природе. Не с Марса прилетели.

В природе это потому что,, хочется,, и оно на столько сильное, что все равно в какую дырку всунуть.предоставь выбор и всегда выберут суку.
И у меня об этом все. На эту тему не хочу. Нет настроения, подруга умерла... Сегодня похоронят. ((

Katja
Дети: София (16.12.2013)
Благодарил (а): 5193 раза

Сообщение Katja » 18 май 2019, 08:50

AZIE писал(а):Да ладно. Веселенько. Но совершенно проходная

Лидером она не была

Katja

Сообщение Katja » 18 май 2019, 08:52

Он петь хуже ее не стал, слушать его стало хуже :grin: а вообще, тут я согласна с Мариной- в моей постели может происходить все что угодно, я могу быть садистом, онанистом, мазохистом, геем, бисексуалом, но пока я не вывешиваю на всеобщее обозрение флаг со своей ориентацией, не трясу везде транспорантами на которых написано, что я и с кем я сплю, все хорошо! И не стоит этого делать и меряться письками, очень это мерзко- а я вот гей, а я вот видите какой гей, а я вот еще геее гей.

Он петь хуже ее не стал, слушать его стало хуже :grin: а вообще, тут я согласна с Мариной- в моей постели может происходить все что угодно, я могу быть садистом, онанистом, мазохистом, геем, бисексуалом, но пока я не вывешиваю на всеобщее обозрение флаг со своей ориентацией, не трясу везде транспорантами на которых написано, что я и с кем я сплю, все хорошо! И не стоит этого делать и меряться письками, очень это мерзко- а я вот гей, а я вот видите какой гей, а я вот еще геее гей.

Я ничего не имею против заявления я гей. Но я гей и это круто давай как я- вот против этого, да.

Katja

Сообщение Katja » 18 май 2019, 08:56

А инвалидом быть великая радость что ты с ними ровняешь извращенцев? Нет, не рождаются, большинство из них вполне нормальными рождаются, только потом,, самоопределяются,, попробовав что им вкуснее, не пробовали б и не знали б.

Ой как ты ошибаешься)) большинство как раз рождаются такими. Есть доказательства. Но тебе ведь асе равно не докажешь :hihi:

SvetikSvetlana

Сообщение SvetikSvetlana » 18 май 2019, 09:09

Katja писал(а):Источник цитаты
Ой как ты ошибаешься)) большинство как раз рождаются такими. Есть доказательства. Но тебе ведь асе равно не докажешь :hihi:

Мы с тобой разную литературу читаем.

Katja

Сообщение Katja » 18 май 2019, 10:09

SvetikSvetlana писал(а):Мы с тобой разную литературу читаем.

Я не про литературу

Alena07
Дети: Karina, George
Благодарил (а): 1747 раз

Сообщение Alena07 » 18 май 2019, 10:28

Мы с тобой разную литературу читаем.

Света, но ведь разные ситуации есть, родился мальчик, вырос и понял что ну не хочет он баб, ну вот нет и все, а наоборот тянет его к себеподобным. И что делать? А если еще родился в стране где за это смертная казнь или порицание, а он вот влюбился и все тут и человек его обожания отвечает взаимностью? Что тогда?
Подруга рассказывала, как у нее на родине в Абхазии обнаружилось что парень гей, чуть ли не весь город облаву устраивал, по мне так это дичь.
Вот когда кичатся этим я гей, гей я, а вы знаете я гей эге гей!! Вот я против этого.

marikiv
Дети:
Благодарил (а): 4704 раза

Сообщение marikiv » 18 май 2019, 10:38

А мне вот интересно, если действительно победит на Евровидение Дункан Лоуренс, со своей обычной песней в которой нету номера, а поют 6 бек вакалистов за него и он даже не играет на пианино, и вся его популярность держится на том, что он бисексуал, вот что вы скажете тогда? Нашей Зине 16 лет, голос и все данные есть, но мы свое засираем, у нас мания отрицать свое. Если вспомнить Алсу на Евровидение, так раскрутили, что это маленькая девочка самая молодая на Евровидение, потом Лена из Германии, тоже такая маленькая, такая молодец. Мне в этом году наш номер нравится, Зина спела хорошо, держалась на сцене хорошо, она не играет на своем возрасте!!! но ее только ленивый не полил грязью.
Когда к кому-то привяжешься, всегда есть риск что потом будешь плакать.

Вернуться в «Обо всем на свете»