Темы форума

флуд

Любите пообщаться? Мы тоже! Разговоры на любые темы без купюр. Никаких правил и ограничений.

Модераторы: Infinity, КраснаяШапка

Alena07
Дети: Karina, George
Благодарил (а): 1751 раз

Re: флуд

Сообщение Alena07 » 12 апр 2019, 15:49

AZIE писал(а):Источник цитаты опять ребенок пропал и найти не могут вторые сутки. 2 года ребенку

Только прочитала, ужас! У самой такой же, не могу понять, как такой ребенок самостоятельно куда то вышел один?

SvetikSvetlana
Дети: Алексей-18,София-3
Благодарил (а): 6494 раза

Сообщение SvetikSvetlana » 12 апр 2019, 22:14

Alena07 писал(а):Источник цитаты
Только прочитала, ужас! У самой такой же, не могу понять, как такой ребенок самостоятельно куда то вышел один?

:hihi: моя если обижалась на что то, ну если например я ее ругала, то смело в одних трусах уходила куда глаза глядят :grin: это видать папина генетика :grin: он такое практиковал в самом начале, да и сейчас еще бздыки бывают. :hihi: так я ее ловила и назад забирала. Это не мой Лешка, плакать и просить прощенья не будет-умерла так умерла! :grin: я и боюсь другой раз отругать.
Увянет жопа,красота сойдет с лица,таблетка молодости так и не придумана...Погаснут чувства, но до самого конца, пускай останется хотя бы чувство юмора!))

SvetikSvetlana

Сообщение SvetikSvetlana » 12 апр 2019, 22:18

Я сегодня первый раз дежурная (подмена) . Стремно так. Соньку спать уложила, сама сижу - бронь, букинг, уборка, стирка, заселение, деньги за то и за это и т д. Туплю нещадно! Путаюсь! Что то забываю сказать, что то забываю выдать! Не дай бог набронирую сменщице накладок, меня завтра съедят! :hihi: и жутко хочу спать!!!!
Увянет жопа,красота сойдет с лица,таблетка молодости так и не придумана...Погаснут чувства, но до самого конца, пускай останется хотя бы чувство юмора!))

Katja
Дети: София (16.12.2013)
Благодарил (а): 5199 раз

Сообщение Katja » 12 апр 2019, 22:31

SvetikSvetlana писал(а):Источник цитаты Я сегодня первый раз дежурная (подмена) . Стремно так. Соньку спать уложила, сама сижу - бронь, букинг, уборка, стирка, заселение, деньги за то и за это и т д. Туплю нещадно! Путаюсь! Что то забываю сказать, что то забываю выдать! Не дай бог набронирую сменщице накладок, меня завтра съедят! :hihi: и жутко хочу спать!!!!

Пиши план))

SvetikSvetlana

Сообщение SvetikSvetlana » 12 апр 2019, 23:17

Katja писал(а):Источник цитаты
Пиши план))

Ох, просто это же знать надо чего писать и как. А я воще не в теме. Накатала целый лист,как памятку, но столько мелочей неучтено. Разорюсь на звонках,, помощь другу,,

marikiv
Дети:
Благодарил (а): 4707 раз

Сообщение marikiv » 12 апр 2019, 23:31

SvetikSvetlana писал(а):Источник цитаты Я сегодня первый раз дежурная (подмена) . Стремно так. Соньку спать уложила, сама сижу - бронь, букинг, уборка, стирка, заселение, деньги за то и за это и т д. Туплю нещадно! Путаюсь! Что то забываю сказать, что то забываю выдать! Не дай бог набронирую сменщице накладок, меня завтра съедят! :hihi: и жутко хочу спать!!!!

Сильно не распыляйся, делай важное и необходимое, а все, что можно отложить не делай.
Когда к кому-то привяжешься, всегда есть риск что потом будешь плакать.

SvetikSvetlana

Сообщение SvetikSvetlana » 13 апр 2019, 10:26

marikiv писал(а):Источник цитаты
Сильно не распыляйся, делай важное и необходимое, а все, что можно отложить не делай.

Однако неслабо-в холодильнике после гостей на сутки, непочатая пачка майонеза, сыра и колбасы в вакууме нарезка, а в другом номере батон целый и тетрапекет молока. И 10 рублей под кроватью(половина стоимости автобуса) :grin: жаль бутылку коньяка никто не оставляет :haha: и выпила б и закусила :grin:

SvetikSvetlana

Сообщение SvetikSvetlana » 15 апр 2019, 16:36

Как меня сейчас малая подставила у доктора! У нее после промывки носа на третий день стало все проходить. Или уже само по себе стало проходить, сколько ж можно!! И вот 4 дня нет сопель и кашля, я иду за справкой, сидит не наша медсестра и наша врач, спрашивает что у нас было, я отвечаю - сопли и кашель. Прошло?! Говорю да, уже 4 дня нет сопель. И тут Соня начинает усиленно сморкать что то и говорит-сопли, есть сопли! Медсестра так едко ухмыльнулась. А кашель?! О, тоже прошло, все прошло, говорю. И тут Соня начинает усиленно кхекать - вот и кашель типо у меня есть, вот какой кашель у меня! Медсестра аж перекосилась-с такими соплями и кашлем за справкой?! Вы говорите нет, а оно все есть у вас! Я на нее смотрю и думаю что шутит, а она не шутит!!! Я говорю-вы посмотрите с какого числа мы болеем! Уже давно все должно пройти было и ьез лечения! У нее глаза по пятаку! Я говорю-вы разве не слышите что, она специально что бы в сад не идти, притворяется?!! У нее такой кашель был, что мама дорогая! А это и не кашель, а так, кряканье. Она-ну, если может сравнивать... О еп твою ж... Хорошо хоть врач адекватная, слава богу! За четыре дня ни разу не кашлянула, ни сопель, ничего и такое вытворить у доктора. Мне аж и до сих пор как то стремно.

Volsa
Дети:
Благодарил (а): 5660 раз

Сообщение Volsa » 15 апр 2019, 17:10

SvetikSvetlana писал(а):Источник цитаты Как меня сейчас малая подставила у доктора! У нее после промывки носа на третий день стало все проходить. Или уже само по себе стало проходить, сколько ж можно!! И вот 4 дня нет сопель и кашля, я иду за справкой, сидит не наша медсестра и наша врач, спрашивает что у нас было, я отвечаю - сопли и кашель. Прошло?! Говорю да, уже 4 дня нет сопель. И тут Соня начинает усиленно сморкать что то и говорит-сопли, есть сопли! Медсестра так едко ухмыльнулась. А кашель?! О, тоже прошло, все прошло, говорю. И тут Соня начинает усиленно кхекать - вот и кашель типо у меня есть, вот какой кашель у меня! Медсестра аж перекосилась-с такими соплями и кашлем за справкой?! Вы говорите нет, а оно все есть у вас! Я на нее смотрю и думаю что шутит, а она не шутит!!! Я говорю-вы посмотрите с какого числа мы болеем! Уже давно все должно пройти было и ьез лечения! У нее глаза по пятаку! Я говорю-вы разве не слышите что, она специально что бы в сад не идти, притворяется?!! У нее такой кашель был, что мама дорогая! А это и не кашель, а так, кряканье. Она-ну, если может сравнивать... О еп твою ж... Хорошо хоть врач адекватная, слава богу! За четыре дня ни разу не кашлянула, ни сопель, ничего и такое вытворить у доктора. Мне аж и до сих пор как то стремно.

Ну вот ответ, к извечному вопросу- дают ли больничный с соплями- кое-где оказывается дают :grin:

marikiv
Дети:
Благодарил (а): 4707 раз

Сообщение marikiv » 15 апр 2019, 17:15

SvetikSvetlana писал(а):Источник цитаты Как меня сейчас малая подставила у доктора! У нее после промывки носа на третий день стало все проходить. Или уже само по себе стало проходить, сколько ж можно!! И вот 4 дня нет сопель и кашля, я иду за справкой, сидит не наша медсестра и наша врач, спрашивает что у нас было, я отвечаю - сопли и кашель. Прошло?! Говорю да, уже 4 дня нет сопель. И тут Соня начинает усиленно сморкать что то и говорит-сопли, есть сопли! Медсестра так едко ухмыльнулась. А кашель?! О, тоже прошло, все прошло, говорю. И тут Соня начинает усиленно кхекать - вот и кашель типо у меня есть, вот какой кашель у меня! Медсестра аж перекосилась-с такими соплями и кашлем за справкой?! Вы говорите нет, а оно все есть у вас! Я на нее смотрю и думаю что шутит, а она не шутит!!! Я говорю-вы посмотрите с какого числа мы болеем! Уже давно все должно пройти было и ьез лечения! У нее глаза по пятаку! Я говорю-вы разве не слышите что, она специально что бы в сад не идти, притворяется?!! У нее такой кашель был, что мама дорогая! А это и не кашель, а так, кряканье. Она-ну, если может сравнивать... О еп твою ж... Хорошо хоть врач адекватная, слава богу! За четыре дня ни разу не кашлянула, ни сопель, ничего и такое вытворить у доктора. Мне аж и до сих пор как то стремно.

Такая актриса пропадает :grin:
Когда к кому-то привяжешься, всегда есть риск что потом будешь плакать.

Alena07

Сообщение Alena07 » 15 апр 2019, 17:35

Volsa писал(а):Источник цитаты
Ну вот ответ, к извечному вопросу- дают ли больничный с соплями- кое-где оказывается дают :grin:

Я думала Света справку в сад брала, о том что ребенок здоров. Нам в школу без проблем дают, я даже говорю что были сопли сейчас нет, дома были неделю, мне без проблем.

SvetikSvetlana

Сообщение SvetikSvetlana » 15 апр 2019, 17:44

Я думала Света справку в сад брала, о том что ребенок здоров. Нам в школу без проблем дают, я даже говорю что были сопли сейчас нет, дома были неделю, мне без проблем.

Я и брала справку о том что здорова.

Alena07

Сообщение Alena07 » 15 апр 2019, 17:53

SvetikSvetlana писал(а):Источник цитаты
Я и брала справку о том что здорова.

Я думала Оля имела ввиду больничный для мамы. :oops:

Volsa
Дети:
Благодарил (а): 5660 раз

Сообщение Volsa » 15 апр 2019, 18:30

Я думала Оля имела ввиду больничный для мамы. :oops:

Ну а разница в чем?) Если не даёте справку, что ребенок здоров- значит давайте больничный или справку для мамы. Девать его ибо куда?

Alena07

Сообщение Alena07 » 15 апр 2019, 19:04

Volsa писал(а):Источник цитаты
Ну а разница в чем?) Если не даёте справку, что ребенок здоров- значит давайте больничный или справку для мамы. Девать его ибо куда?

Не знаю, не сталкивалась :nenau: пока для школы мне без проблем дают.

Вернуться в «Обо всем на свете»