Темы форума

О вкусах поспорим?

Каждому малышу - здоровую маму!

Модератор: Tatsiano4ka

Eisen
Дети:
Благодарил (а): 588 раз

Re: О вкусах поспорим?

Сообщение Eisen » 09 янв 2019, 15:29

SvetikSvetlana писал(а):Источник цитаты
Прихожу к выводу что да....
80 км.
А расскажи мне, может я чего то не знаю- вот если в другой город ехать, то это только платно( в клинику) или куда то, где полисом можно пользоваться? Для этого должно быть направление от доктора или сами? Вот например к тому же дерматологу в городской КВД, там наверняка можно полисом, но нам там не скажут-чего вы приперлись у вас там своя штатная единица есть.?..
В Краснодаре тоже, смотря в какую больницу попадешь. Попадешь в краевую-21век,внимание,участие,оборудование,евроремонт,спасут, обследуют, попадешь в другую-та же станичная больница, будешь подыхать- 78летняя терапевт тупо не успеет добежать. :st:

Вообще, нужно направление-да)) Но. Всегда можно как-то вывернутся. Например, сказать, что вы проживаете сейчас в Краснодаре. Адрес придется назвать, конечно, и завести новую карту, ведь ваша основная, наверняка, в поликлинике по месту)) талон ты, конечно, взять не сможешь. Для этого нужно прикрепление к поликлинике. И вот тут новая карта тебе поможет. Либо узнавать сразу что и как и просить направление именно на то, что не может обеспечить местная поликлиника. по полису в любой государственной клинике, в любом городе России обязаны принять бесплатно.
Либо, оплатить прием специалиста в кассе госклиники по прайсу и не париться. Цены там значительно меньше, чем в платных. На 1/3 так уж точно.
Ну а если есть свободные финансы, тогда и вообще не заморачиваться))
Изображение

SvetikSvetlana
Дети: Алексей-18,София-3
Благодарил (а): 5923 раза

Сообщение SvetikSvetlana » 09 янв 2019, 16:32

Eisen писал(а):Источник цитаты
Вообще, нужно направление-да)) Но. Всегда можно как-то вывернутся. Например, сказать, что вы проживаете сейчас в Краснодаре. Адрес придется назвать, конечно, и завести новую карту, ведь ваша основная, наверняка, в поликлинике по месту)) талон ты, конечно, взять не сможешь. Для этого нужно прикрепление к поликлинике. И вот тут новая карта тебе поможет. Либо узнавать сразу что и как и просить направление именно на то, что не может обеспечить местная поликлиника. по полису в любой государственной клинике, в любом городе России обязаны принять бесплатно.
Либо, оплатить прием специалиста в кассе госклиники по прайсу и не париться. Цены там значительно меньше, чем в платных. На 1/3 так уж точно.

Eisen писал(а):Источник цитаты

Спасибо, Тань!!! Огромное спасибо!!!!
Увянет жопа,красота сойдет с лица,таблетка молодости так и не придумана...Погаснут чувства, но до самого конца, пускай останется хотя бы чувство юмора!))

Vitaminka-c
Дети:
Благодарил (а): 3361 раз

Сообщение Vitaminka-c » 10 янв 2019, 00:13

Юльчик1986 писал(а):Источник цитаты
Я его пила.у меня каждые 5 дней по 2 пятна на новом месте появлялось.и от страха я сама попросила таблетки какие-нибудь ...

При таких ситуация назначают противомикробные конечно. Но сейчас есть нового поколения. Даже котам эту дрянь стараются не давать
Учитель продолжается в своём ученике.

SvetikSvetlana
Дети: Алексей-18,София-3
Благодарил (а): 5923 раза

Сообщение SvetikSvetlana » 10 янв 2019, 13:40

Vitaminka-c писал(а):Источник цитаты
При таких ситуация назначают противомикробные конечно. Но сейчас есть нового поколения. Даже котам эту дрянь стараются не давать

:shock: а я сколько читала, не нашла ничего круче гризеофульвина :???: ты находила? Напиши как называется что б почитать.
Увянет жопа,красота сойдет с лица,таблетка молодости так и не придумана...Погаснут чувства, но до самого конца, пускай останется хотя бы чувство юмора!))

Vitaminka-c
Дети:
Благодарил (а): 3361 раз

Сообщение Vitaminka-c » 10 янв 2019, 18:23

SvetikSvetlana писал(а):Источник цитаты
:shock: а я сколько читала, не нашла ничего круче гризеофульвина :???: ты находила? Напиши как называется что б почитать.

Не, он «крутой». Он убивает нафиг все. Ну так и атомная бомба крутая, она тоже все сметает на своём пути. И не только плохое. Так и здесь.
Учитель продолжается в своём ученике.

Вернуться в «Мамино здоровье»