Темы форума

Новые темы

И снова о прививках))

Все, что связано со здоровьем наших детей.

Модератор: kuv6inka

Espejo
Дети:
Благодарил (а): 2715 раз

Re: И снова о прививках))

Сообщение Espejo » 14 мар 2019, 23:36

Volsa писал(а):Источник цитаты
Я бы не повела ребенка с соплями на прививку. Но на сопли мы не попадали. А вот на конъюнктивит и его осложнения- попадали. И медсестра ( даже не врач! врач мямлила что-то невразумительное и отводила глаза) нас щемила на прививку. И с температурой тоже раз пытались загнать.

Volsa писал(а):Источник цитаты
Я бы не повела ребенка с соплями на прививку. Но на сопли мы не попадали. А вот на конъюнктивит и его осложнения- попадали. И медсестра ( даже не врач! врач мямлила что-то невразумительное и отводила глаза) нас щемила на прививку. И с температурой тоже раз пытались загнать.

Про что я и писала. Не про аденоидный нос и сопли, а про обычные сопли, зелёные такие, или прозрачные и жидкие 8|
Todo lo que das vuelve

Юля963
Дети: 2 и 4 года
Благодарил (а): 3725 раз

Сообщение Юля963 » 15 мар 2019, 00:17

Vitaminka-c писал(а):Источник цитаты Да ладно, правда? Это откуда такая статистика интересная.

Просто кто-то ищет причину не прививать.

Katja
Дети: София (16.12.2013)
Благодарил (а): 4985 раз

Сообщение Katja » 15 мар 2019, 07:55

Vitaminka-c писал(а):У нас было написано просто про сопли. Про любые сопли. Когда идёт обострение и текут сопли при аденоидах - я бы тоже ничего не делала бы. То, о чем пишешь ты, это скорее отечный аденоидный нос. К соплям это не особо имеет отношение. Сопли при аденоидах тоже лечат, если эти сопли текут.
Так при каких тогда соплях твой врач за прививки?
Не вызывали. Т.е. ты бы прививку ребёнку на аллергические сопли сделала бы? Я все понять это не могу. Из твоих сообщений я понимаю, что сделала бы. Но сейчас уже это признавать не хочется

Оо сопли подаются лечению)))
Те та херня в носу при аденоидах , которая не течет- это не сопли?)) А что это? А в сообщении было написано какие сопли? Ну ты ж читаешь то что написано, зачем додумывать, ну Юль?))
Если б горила вакцинация и были не в острой фазе то да, делала бы. И при затяжном как у меня тоже сделала бы. Аллергии разные бывают.

Katja

Сообщение Katja » 15 мар 2019, 07:59

Vitaminka-c писал(а):Источник цитаты Ну конъюнктивит и ребёнок с аллергической реакцией в организме. Чего уж прям разные? Ещё не вопрос, в какой ситуации могло хуже закончится. Моя ситуация с сыном, которого посылали на прививку, тоже разное?) все равно врачи молодцы и что мы тут все хотим?)

Vitaminka-c писал(а):Источник цитаты Ну конъюнктивит и ребёнок с аллергической реакцией в организме. Чего уж прям разные? Ещё не вопрос, в какой ситуации могло хуже закончится. Моя ситуация с сыном, которого посылали на прививку, тоже разное?) все равно врачи молодцы и что мы тут все хотим?)

Да, разные абсолютно. Это острое течение.
Ой ну давай все в кучу. Сомневаюсь, что все здесб чаще сталкиваются с плохими врачами, чем с хорошими.

Volsa
Дети:
Благодарил (а): 5295 раз

Сообщение Volsa » 15 мар 2019, 08:39

Katja писал(а):Источник цитаты

Ой ну давай все в кучу. Сомневаюсь, что все здесб чаще сталкиваются с плохими врачами, чем с хорошими.

Я писала к тому, что и такие врачи сплошь и рядом в пол-ках. И в большинстве своем люди доверяют врачам. Пока не "споткнуться".
Страшная история в гомельской больнице - кинула ссылку мужу тогда. Вечером спрашиваю- читал!- нет. я не могу такое читать.
Я тоже не могу. Потом несколько дней мозг выворачивает. Но такое надо читать. Чтоб понимать , где и как мы живём.

Katja

Сообщение Katja » 15 мар 2019, 09:03

Volsa писал(а):Я писала к тому, что и такие врачи сплошь и рядом в пол-ках. И в большинстве своем люди доверяют врачам. Пока не "споткнуться".
Страшная история в гомельской больнице - кинула ссылку мужу тогда. Вечером спрашиваю- читал!- нет. я не могу такое читать.
Я тоже не могу. Потом несколько дней мозг выворачивает. Но такое надо читать. Чтоб понимать , где и как мы живём.

У меня претензии только к ортопеду и педиатру нашему в п-ке были. Но и вопросы к врачам в лодэ тоже возникали.

Vitaminka-c
Дети:
Благодарил (а): 3484 раза

Сообщение Vitaminka-c » 15 мар 2019, 10:21

Юля963 писал(а):Источник цитаты
Просто кто-то ищет причину не прививать.

Так это все ж таки причина не прививать?)))
Учитель продолжается в своём ученике.

Vitaminka-c
Дети:

Сообщение Vitaminka-c » 15 мар 2019, 10:23

Оо сопли подаются лечению)))
Те та херня в носу при аденоидах , которая не течет- это не сопли?)) А что это? А в сообщении было написано какие сопли? Ну ты ж читаешь то что написано, зачем додумывать, ну Юль?))
Если б горила вакцинация и были не в острой фазе то да, делала бы. И при затяжном как у меня тоже сделала бы. Аллергии разные бывают.
Да, то что отёкшее в носу - это не сопли. Галя тебе все написала. Отёкший аденоидный нос здесь не при чем.
Без разницы, какие они бывают. Делать на аллергию сверху вакцину - бред.

Vitaminka-c
Дети:

Сообщение Vitaminka-c » 15 мар 2019, 10:26

Обострение хронических заболеваний - тоже причина для метотвода.

А при чем здесь «чаще»? Об этом речь шла? Или о том, что врачи не отвечают не за что???

Юля963
Дети: 2 и 4 года
Благодарил (а): 3725 раз

Сообщение Юля963 » 15 мар 2019, 10:27

Vitaminka-c писал(а):Так это все ж таки причина не прививать?)))

Не прививают в стадии обострения. В стадии хронического течения ребенка готовят и без проблем прививают.

Vitaminka-c
Дети:

Сообщение Vitaminka-c » 15 мар 2019, 10:28

У меня претензии только к ортопеду и педиатру нашему в п-ке были. Но и вопросы к врачам в лодэ тоже возникали.
А что, в лоде боги?) нет. Хватает и там дерьмовых врачей.
Т.е. это мало, только ортопед и педиатр?)))) особенно учитывая, что второй - самый важный врач в первые годы так точно. с учётом, что ты явно особо больше ни к кому там и не ходила?)))

Vitaminka-c
Дети:

Сообщение Vitaminka-c » 15 мар 2019, 10:29

Юля963 писал(а):Источник цитаты
Не прививают в стадии обострения. В стадии хронического течения ребенка готовят и без проблем прививают.

Как готовят?

Katja

Сообщение Katja » 15 мар 2019, 10:36

Vitaminka-c писал(а):Источник цитаты Да, то что отёкшее в носу - это не сопли. Галя тебе все написала. Отёкший аденоидный нос здесь не при чем.
Без разницы, какие они бывают. Делать на аллергию сверху вакцину - бред.

:haha: ага, а ниче что при соплях при орви в том числи аденоиды увеличены и отечны всегда? И никто аденоиды не смотрит пока есть ЛЮБЫЕ сопли
У меня не Гале вопросы, а к твоему читаю, что написали. Избирательно как-то

Katja

Сообщение Katja » 15 мар 2019, 10:37

Vitaminka-c писал(а):Источник цитаты
Как готовят?

Алена писала.

Katja

Сообщение Katja » 15 мар 2019, 10:39

Vitaminka-c писал(а):Источник цитаты А что, в лоде боги?) нет. Хватает и там дерьмовых врачей.
Т.е. это мало, только ортопед и педиатр?)))) особенно учитывая, что второй - самый важный врач в первые годы так точно. с учётом, что ты явно особо больше ни к кому там и не ходила?)))

Раньше невролог же у тебя был самым важным?))
Это какое отношение к теме имеет? Первый годила много к кому ,делали все прививки, неврологу, кардиограмма, узи три раза, стоматолог 3 раза, лор, хирург, инфекционист. Мало?
Говноспециалистов везле хватает.

Вернуться в «Здоровье ребенка»