Темы форума

Год! Целый год!

Мы подросли! Но вопросов не меньше.

Модератор: kuv6inka

Zlatka_N
Дети: Злата.Макар, Майя
Благодарил (а): 361 раз

Год! Целый год!

Сообщение Zlatka_N » 17 июн 2019, 13:13

Замерла от счастья я сегодня ночью, просто мне подумалось - у меня есть Дочка! :* Девочка! :kissed: Мое счастье :* моя награда :*
Моей девочке сегодня Годик! ;-) такой важный момент, важный этап в жизни!!! Такая маленькая, но вместо этого с тем уже и большая девочка! :smile:
Я очень рада, что знаю вас всех! Пусть некоторых онлайн) :* я говорю спасибо вам за ту необходимую и неоценимую поддержку :*
https://youtu.be/B4oVwfanqj4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

SvetikSvetlana
Дети: Алексей-18,София-3
Благодарил (а): 6596 раз

Re: Год! Целый год!

Сообщение SvetikSvetlana » 18 июн 2019, 10:38

Zlatka_N писал(а):Источник цитаты Замерла от счастья я сегодня ночью, просто мне подумалось - у меня есть Дочка! :* Девочка! :kissed: Мое счастье :* моя награда :*
Моей девочке сегодня Годик! ;-) такой важный момент, важный этап в жизни!!! Такая маленькая, но вместо этого с тем уже и большая девочка! :smile:
Я очень рада, что знаю вас всех! Пусть некоторых онлайн) :* я говорю спасибо вам за ту необходимую и неоценимую поддержку :*
https://youtu.be/B4oVwfanqj4

Вы за этот год молодцы просто! Не падали духом, так держать! Доченьке крепкого здоровьичка, маме сил и терпения! Все у вас будет хорошо!!!!!
Увянет жопа,красота сойдет с лица,таблетка молодости так и не придумана...Погаснут чувства, но до самого конца, пускай останется хотя бы чувство юмора!))

Zlatka_N
Дети: Злата.Макар, Майя
Благодарил (а): 361 раз

Re: Год! Целый год!

Сообщение Zlatka_N » 18 июн 2019, 13:58

SvetikSvetlana писал(а):Источник цитаты
Вы за этот год молодцы просто! Не падали духом, так держать! Доченьке крепкого здоровьичка, маме сил и терпения! Все у вас будет хорошо!!!!!

Спасибо!

Вернуться в «От года до 3-х»